Сын Натальи Подольской отмечает первый юбилей

Сын Натальи Подольской отмечает день рождения
Сын Натальи Подольской отмечает день рождения. Фото: "Инстаграм*"
Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова отмечает день рождения

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые стали родителями ровно пять лет назад, у них родился долгожданный сын Артемий. Сегодня мальчик празднует свой первый юбилей.

Наталья самая первая поздравила сына и оставила ему трогательное поздравление в микроблоге, опубликовав фотографии любимого наследника.

«Каждый день я осознаю своё счастье! Каждый день благодарю и зацеловываю! Сегодня уже 5 лет как! Я хочу, чтоб жизнь протекала, как на первом фото — легко и с улыбкой! Мне хочется, чтоб детство было бесконечной радостью и счастьем! Чтобы, когда вырастешь, на вопрос кого ты любишь больше — маму или папу — ты бы ответил, как твой папа в одно слово — мамапапу. Мы для тебя в лепешку. Будь здоров, сынок!» — написала Подольская.

Наталья и Владимир в этот особенный день сделали сыну долгожданный подарок, а именно подарили мальчику собаку, о которой он так сильно мечтал. Супруги давно хотели завести щенка и теперь привыкают к новому члену семьи и не могут налюбоваться на собаку. Что касается праздника в честь дня рождения, то его родители организуют для Артемия дома.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»