Фотографии Бабкиной до пластики: певица выглядела лучше, считают поклонники

Бабкина
Надежда Бабкина до пластики выглядела лучше, считают поклонники. Фото: Ирина Барышева/«Комсомольская правда»
Фотограф Ирина Барышева предоставила фотографии, на которых певица выглядит совсем иначе, чем сейчас

Эта весна для Надежды Бабкиной выдалась непростой: она переболела коронавирусом. Поклонники, правда, долго в это не верили — были уверены, что Бабкина решилась еще на одну пластическую операцию, поэтому и придумала длительную болезнь. Но певица никогда не скрывала, что пользуется услугами пластических хирургов, и если бы она захотела сделать операцию, то могла бы никого не обманывать, а просто лечь в клинику.

Бабкина рассказывала, как в первый раз сделала пластику. На восстановление потребовалось три недели.

«Считаю, что артистам это необходимо. Публике не нравится увядающий артист. Я один раз делала круговую подтяжку лица. Я готовила себя морально. Должна быть правильная подготовка, я готовилась 10 дней. Жесть была! Я ужаснулась! Просто катастрофа! Я три дня ничего не видела, так у меня затекли глаза. Я ничего не видела, мне страшно было. Через день я пыталась открыть глаза. Через два щелка появилась. Когда я увидела себя в зеркале, я чуть с кровати не рухнула. На третью неделю после операции я снималась в программах», — делилась Надежда Бабкина в программе Леры Кудрявцевой.

Фотограф Ирина Барышева предоставила KP.RU фотографии, на которых Бабкина запечатлена еще до пластики. И выглядит на этих снимках певица великолепно, отмечают в комментариях. Пластический хирург сделал из Бабкиной стандартную бизнес-леди, уверены поклонники.






То ли фильтры, то ли филлеры: Бабкина стала неузнаваемой
Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе