Оксана Самойлова прибавила шесть килограммов и стала блондинкой

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова повторно будет делать грудь. Фото: официальная страница Оксаны Самойловой в «Инстаграме*»
Оксана Самойлова примерила образ блондинки и удивила поклонников переменами во внешности

Оксана Самойлова в минувшие выходные решила примерить новый образ. Многодетная мама редко экспериментирует с прической, так что пользователи привыкли видеть ее с длинными темными волосами. На кардинальные перемены Оксана пока что не решается, но зато не против примерить парик.

Жена Джигана засветила в «Инстаграме*» свое элитное авто

В микроблоге Самойловой появилась фотография, на которой она позирует в длинном светлом парике. Оксана отметила, что такой цвет волос ей нравится, однако вряд ли она согласится перекрасить свои натуральные волосы и стать блондинкой. Также Оксана призналась, что за последние месяцы, которые проводила на самоизоляции, набрала шесть килограммов.

«Только не говорите, что мне не идёт, я конечно вряд ли решусь когда-нибудь быть блондинкой больше, чем на пару часов. Но так хочется иногда. И плюс 6 кг по-моему мне тоже идут», написала Оксана под снимком.

Поклонники в комментариях единогласно решили, что набранные килограммы действительно идут Оксане и худеть ей совсем не обязательно, а вот мнения по поводу цвета волос разделились.

Напомним, что через неделю, 15 июня, должно состояться первое слушание по поводу развода Оксаны и ее мужа Джигана. Правда, некоторые подписчики до сих пор считают, что Джиган и Самойлова не разведутся, тем более что на пальце многодетной мамы вновь заметили обручальное кольцо.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности