Появилось редкое детское фото Игоря Николаева

Игорь Николаев показал свое детское фото. Фото: "Инстаграм"

Игорь Николаев поделился своей детской фотографией

Известный певец и композитор Игорь Николаев поделился в микроблоге своей редкой детской фотографией. На снимке он позирует на руках у своей бабушки, которая могла бы сегодня отметить день рождения.

«Мое детство: на руках у бабушки Акулины уютно и тепло, а рядом моя совсем молоденькая мама. Бабушки давно нет, а тепло осталось в памяти... С днем рождения, баба Лина!» — трогательно подписал архивный семейный снимок Николаев.

Певец и композитор мечтает подстричься и настроить свой рояль

Несмотря на то, что на фотографии Игорь еще совсем маленький и, само собой, без своих фирменных усов, поклонники легко узнали композитора. Также внимательные подписчики пришли к выводу, что младшая дочка певца Вероника очень похожа на своего отца, особенно это сходство заметно на детских фотографиях Николаева.

Отметим, что на самоизоляции у Игоря появилось больше свободного времени, которое он проводит с семьей. Композитор часто делится с поклонниками фотографиями и видео с участием младшей дочери. А вот старшая дочь певца Юлия живет в США, так что родственники вряд ли смогут скоро увидеться.