Королёва в полотенце устроила зажигательные танцы в бане

Наташа Королёва показала танец в бане
Наташа Королева показала танец в бане (кадр из видео)
Певица вместе с супругом попарились на славу

Наташа Королёва пошла по стопам Анастасии Волочковой и тоже стала большой любительницей бани. Правда, певица предпочла дождаться тепла и только тогда отправилась с мужем Сергеем Глушко и друзьями семьи на выходные за город, в подмосковный клуб, где они посетили оригинальную парилку.

Как рассказала артистка, ей впервые удалось побывать в «экзотической сакской баньке» — своеобразной палатке, в которой устроена парилка. При этом внутри все выстлано ветками березы и травой, так что пар насыщается ароматным запахом.

Компания повеселилась на славу, а Королёва заодно выложила несколько весьма пикантных роликов в Сеть, дабы подразнить подписчиков. В кадре артистка, обернувшись в полотенце, продемонстрировала задорные танцы, а также абсолютно голого мужа, окупающегося в купель. Сама 47-летняя певица, однако, не рискнула обнажиться перед публикой — под полотенцем у нее оказался красный купальник.

Зато Королёва пообещала, что этот их поход в баню будет не последним, и на выходных они, так сказать, «открыли банный сезон».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры