Плющенко нашел Рудковской нового партнера

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Семью Рудковской и Плющенко высмеяли в КВН (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Фигуристу, очевидно, надоело участвовать в записи странных роликов жены

Олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко надоело сниматься в юмористических роликах Яны Рудковской, пытающейся таким образом привлекать внимание публики на карантине. Так что фигурист нашел супруге нового партнера по танцам, о чем музыкальный продюсер сама поведала в соцсети. Правда, сын пары — семилетний Саша — оказался от мужчины не в восторге.

Как выяснилось, Плющенко прислал себе на замену Дмитрия Красилова, известного широкой публике как «пухляш» из питерской группы Little Big. Упитанный артист и правда не выглядит, как профессиональный танцор, на что сразу же обратил внимание сын фигуриста. Красилов взялся доказать Саше, что тот ошибается, и продемонстрировал все свои умения. Мальчика Дмитрий так и не впечатлил, а вот Рудковскую покорил сразу же, так что она, кажется, даже позабыла о Плющенко.

В Сети тут же заинтересовались, куда же делся из дома олимпийский чемпион, ранее ответственно сидевший с семьей на карантине. После появления у Яны нового партнера многие тут же вспомнили слухи о проблемах в браке у пары и даже о якобы имеющейся у спортсмена любовнице, живущей в Санкт-Петербурге.






Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть