Дмитрий Губерниев резко высказался об аварии с участием Ефремова

У кого сегодня день рождения: 6 октября
Кто из звезд отмечает день рождения 6 октября. Фото: официальная страница Дмитрия Губерниева в «Инстаграме*»
Пьяный Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на случившееся накануне вечером в Москве ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов, севший за руль в нетрезвом состоянии.

Дмитрий Губерниев был возмущен произошедшим и обратился к Ефремову с проклятиями. Комментатор не понимает, по какой причине актер сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и почему не мог вызвать такси или воспользоваться услугой трезвого водителя.

«Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов! Слов нет больше...» — резко написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Российский актер Михаил Ефремов, устроивший ДТП в центре Москвы, захотел оплатить лечение пострадавшего водителя Сергея Захарова.

На данный момент известно, что Ефремов был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он пересек двойную сплошную и вылетел на большой скорости на встречную полосу. Последствия аварии показал Пятый канал.

Водитель пострадавшего автомобиля находится в крайне тяжелом состоянии в институте имени Склифосовского. У него диагностировали многочисленные переломы, черепно-мозговую травму. Сам Ефремов момент аварии не помнит, а после случившегося вел себя не особо адекватно.

Теперь Михаилу Ефремову грозит до 7 лет лишения свободы. 





*Организация запрещена на территории РФ


Первая жена Губерниева: «Дима циник лишь на экране»
Как перед смертью выглядел Александр Ширвиндт: фото