Анастасия Ивлеева попалась на вождении в нетрезвом виде

Анастасия Ивлеева села пьяной за руль
Анастасия Ивлеева села пьяной за руль, и теперь ее разыскивают сотрудники ГИБДД. Фото: официальная страница Анастасии Ивлеевой в "Инстаграме*"
Сотрудники ГИБДД разыскивают Анастасию Ивлееву

Накануне вечером Анастасия Ивлеева решила устроить сюрприз для своих поклонников. В честь того, что на блог Ивлеевой подписано уже 17 миллионов человек, она приехала в центр Москвы и запустила салют, который могли увидеть ее поклонники через прямой эфир.

В центр города Ивлеева приехала за рулем собственного автомобиля, после салюта выпила шампанского с друзьями, что тоже сняла на камеру, и вновь села за руль. Теперь Анастасию разыскивают сотрудники столичного ГИБДД, так как блогерша села за руль в нетрезвом виде.

И хотя Анастасия сделала всего глоток шампанского, ее видео попали в поле зрения сотрудников ГИБДД, так как в России, в отличие от других стран, нет минимального допустимого содержания алкоголя в крови для водителей, сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, что накануне вечером в ДТП попал известный актер Михаил Ефремов. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, столкнувшись с другим автомобилем. Сам Ефремов остался цел и на момент аварии был невменяем, а вот другой водитель сильно пострадал, за его жизнь ведут борьбу врачи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»