Ефремов едва не спровоцировал другое ДТП перед смертельной аварией

Михаил Ефремов видео
Раскаянию Ефремова не поверили в Сети (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер с самого начала нарушал ПДД и неаккуратно вел

В Сети появилось видео выезда черного джипа, за рулем которого находился известный актер Михаил Ефремов, на Садовое кольцо. Судя по опубликованным кадрам, заслуженный артист, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, изначально вел машину очень неаккуратно и не соблюдал ПДД. Однако случившегося смертельного ДТП на Смоленской площади могло бы и не быть.

В ролике видно, что за 30 секунд до страшной трагедии, когда иномарка Ефремова вылетела на встречную полосу и столкнулась с легковушкой ВАЗ, актер едва не устроил другую аварию. Поворачивая на Садовое кольцо, артист перестроился во вторую полосу вместо крайней и подрезал машину, ехавшую на большой скорости. К счастью, водитель автомобиля вовремя заметил джип Ефремова и затормозил, так что столкновения удалось избежать.

А вот 57-летнему Сергею Захарову не повезло и увернуться от несущегося джипа актера он не смог. Мужчина получил тяжелейшие травмы, прибывшим на место врачам скорой удалось его реанимировать, однако пострадавший все равно вскоре скончался.

Сам же Ефремов, кажется, не получил никаких серьезных повреждений и уехал на освидетельствование в машине полиции. Теперь артисту грозит серьезное наказание вплоть до лишения свободы на срок до 12 лет.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»