Пивший неделю Панин призвал не сажать Ефремова в тюрьму

Алексей Панин заявил, что Ефремова нельзя сажать в тюрьму
Алексей Панин заявил, что Ефремова нельзя сажать в тюрьму (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Известный своими скандальными выходками актер не остался в стороне от проблем коллеги

Алексей Панин поспешил высказаться в поддержку Михаила Ефремова, который спьяну устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Актер, сам известный скандальными выходками и пристрастием к горячительным напиткам, заявил, что «Миша, наверное, не должен был садиться за руль пьяным», но его «нельзя сажать в тюрьму».

Панин появился перед камерой вполоборота и объяснил, что не хочет показывать свое лицо, потому что минувшую неделю беспробудно пил. Однако ситуация с Ефремовым и нелицеприятная критика в его адрес вынудили Алексея сказать несколько слов. Особенно же возмутило актера высказывание Алены Водонаевой, которая окрестила Ефремова «исчадьем ада».

Панин же отметил, что заслуженный артист — «гений», и «никакие пи*******» вроде звезды «Дома-2» «поганый рот свой не должны открывать».

Стоит отметить, что поддержала Ефремова и Ксения Собчак, тоже оговорившись, что не оправдывает пьяную езду артиста. Зато телеведущая накинулась на общество, затравившее актера, и обвинила людей в лицемерии и двойных стандартах.






«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением