«Вера вообще тут не к месту»: фанаты разочарованы совместным клипом Брежневой и Монатика

Вера Брежнева
Дочь Веры Брежневой показала себя в бикини. Фото: официальная страница Веры Брежневой в «Инстаграме*»
Совместный трек «Вечериночка» тоже многих разочаровал

MONATIK (Дима Монатик) представили клип «Вечериночка» на одноименный совместный трек. Над видео работала режиссер Таня Муиньо.

«Каким бы это лето ни было... Мы верим, что увидимся, обнимемся здоровые, и все, что вдруг пошло не так, наладится, как можно быстрее. Мы обязательно станцуем, что умеем», — так сама Вера проанонсировала выход видео у себя в «Инстаграме*».

MONATIK тоже пригласил своих подписчиков к просмотру.

Сюжет «Вечериночки» нетрудно угадать из названия: клип стилизован под диско-пати 1970-х, с соответствующими нарядами (пайетки, яркие свитера и цветные шубки). Но этот жизнерадостный посыл не убедил многих фанатов. Песню тоже нашли не самой удачной (у Монатика, как считают комментаторы в Сети, есть куда более зажигательные треки).

Критики в основном накинулись на Веру Брежневу. По мнению фанатов Димы, ее присутствие в клипе «все испортило».

«Вера здесь вообще не к месту», «Она вообще никакая. Одно и то же вытянутое лицо, одно изображение», — разнесли видео хейтеры Брежневой. Кое-кто предположил, что Монатику «хорошо заплатили» за сотрудничество с экс-солисткой «ВИА Гры». Впрочем, армия поклонников Веры тоже не молчит. «Она просто прекрасна!», «Брежнева — бомба», — пишут обожатели.

Вера на критику никак не отвечает, а написала только, что хочет, «чтобы каждый испытал тот кайф и удовольствие», которые она испытала, работая над «бомбической "вечериночкой"».





*Организация запрещена на территории РФ


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе