Бывший руководитель ВДВ выставил условия Киркорову

Филипп Киркоров
Киркоров показал страсть с Анастасией Стоцкой. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
У Филиппа Бедросовича могут быть проблемы

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал Киркорову извиниться за юмористическое видео. Вэдэвэшники вряд ли отнесутся к нему с улыбкой, считает генерал-полковник.

В рамках программы #вмаскешоу телеканала СТС Филипп Бедросович снялся в ролике, где он изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу. Текст герою Киркорова, который он должен произнести на камеру, кажется очень странным. «А не бахнуть нам водочки, штык мне в жопу?» — произносит, в частности, герой Киркорова. Режиссер за кадром убеждает певца в том, что его «персонаж просто так разговаривает».

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет», — обратился к герою ролика Шаманов.

Филипп Киркоров пока никак не отреагировал на это заявление.

Напомним, ранее «Экспресс газета» писала о том, что Стас Костюшкин обиделся на шутку Ксении Собчак об изнасиловании. Телеведущая заявила, что сатира во все времена всех уравнивала и не стоит из мухи делать слона.






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак