Бывший муж Айзы Анохиной угрожает отобрать у нее сына

официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Бывший муж Айзы Анохиной грозится отобрать у нее сына. Фото: "Инстаграм*"
Бывший муж Айзы Анохиной Дмитрий угрожает певице

Сейчас телеведущая Айза Анохина переживает второй развод. Она прожила в браке с Дмитрием Анохиным почти пять лет и родила ему сына Элвиса, но в начале этого года сообщила поклонникам, что решила развестись с супругом.

На данный момент Айза и Дмитрий все еще являются законными супругами, хотя Анохина уже закрутила роман с Олегом Майами. Изначально пара была намерена разойтись мирно, но, судя по всему, скандалов Айзе и Дмитрию не избежать.

Анохина не скрывает, что сейчас ее отношения с Дмитрием складываются не лучшим образом. В недавнем прямом эфире Айза призналась, что супруг грозился забрать сына.

«Мой самый большой страх, что Дима заберет у меня Элвиса. Когда мы с ним ругались, он угрожал мне. Говорил, что украдет сына. Я готова отдать ему все и даже свои почки»,  призналась Анохина в программе «Супер Айза».

Напомним, что сейчас Айза вместе с сыновьями живет в Москве, а Дмитрий по-прежнему большую часть времени проводит на Бали и приезжает в Россию ради встреч с сыном. Помимо опеки над сыном супругам придется судиться и из-за общего бизнеса, так как Дмитрий отказался продать Анохиной свою долю в бизнесе.

Айза Анохина предостерегла поклонников, приведя в пример своих бывших мужей

Также не исключено, что вопрос с финансовой поддержкой тоже придется решать в суде. Недавно Айза призналась поклонникам, что Дмитрий не дает ей денег на сына, и подписчики посоветовали ей официально подать на алименты при разводе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами