Поклонники переживают за здоровье худеющей певицы Адель

Адель
Адель разочаровала поклонников. Фото: официальная страница певицы в «Инстаграме*»
Певица Адель продолжает стремительно терять вес

Известная британская певица Адель чуть больше года назад решила распрощаться с лишним весом и начала худеть. После расставания с мужем она сбросила 45 килограммов лишнего веса. Поклонники в восторге от внешнего вида Адель, которая кардинально преобразилась. На на некоторых новым снимках Адель с трудом можно узнать.

Врач рассказал, как певице Адель удалось похудеть

Певица уже может похвастаться впечатляющими результатами, однако явно не намерена останавливаться на достигнутом. Она продолжает придерживаться своей диеты и усиленно занимается спортом.

Несколько дней назад на YouTube-канале Grenfell United появилось видео с участием певицы, в котором она говорит о трагедии, произошедшей три года назад. Тогда в здании Grenfell Tower в Лондоне случился пожар, в результате чего погибли 72 человека.

Пользователи обратили внимание на внешний вид Адель, так как на видео артистка выглядит еще более худой. Некоторых подписчиков это серьезно обеспокоило, так как они считают, что певица начала перебарщивать с похудением и сейчас выглядит болезненно.

«Это уже болезненная худоба», «Лицо как будто не ее», «Адель давно пора остановиться», — считают некоторые поклонники артистки.

Впрочем, есть и те пользователи, которые поддерживают Адель в ее похудении и уверены, что артистке есть куда стремиться.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему фанаты возмущены Адель
Адель мечтает сделать сальто