Надежда Ангарская изумила публику «Вечернего Урганта»

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская кастрировала своего Мужика. Фото: кадр из программы «Вечерний Ургант»
Популярная актриса рассказала о своем самом верном и любимом «мужчине»

«Надюша прооперировала мужика на выходных», — заявил ведущий передачи «Вечерний Ургант», чем немного смутил присутствующих на записи эфира зрителей. Однако выяснилось, что 37-летняя участница шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская озаботилась здоровьем отнюдь не своего возлюбленного. Мужик — это, признаем, необычное имя, которое актриса дала своему псу.

«Ну а вообще, с собакой по кличке Мужик жить как минимум весело», — утверждает Ангарская. В качестве примера юмористка вспомнила забавный случай, когда у ее кобеля начался романтический период.

Однажды Мужик просто сбежал от своей хозяйки в надежде найти себе даму сердца. Тогда-то Надежда впервые оценила всю силу своей фантазии, благодаря которой в ее жизни и появилась собака по имени Мужик. «Мужик, иди ко мне», — стала выкрикивать обеспокоенная хозяйка. Естественно, что на такой призыв откликнулось немалое количество местных жителей мужского пола...

В то время Ангарская жила в родном городе под названием Нерюнгри (Южная Якутия), а на жизнь зарабатывала пением в ресторанах. Как-то во время выступления потенциальная хозяйка и повстречалась с бездомным щенком, которого приютили в заведении. Достигнув половой зрелости, Мужик начал демонстрировать своенравие. Рецепт от Ангарской оказался весьма прост — кастрация превращает «мужиков» в послушных питомцев. «Я кастрировала своего Мужика», — со смехом резюмировала актриса в беседе с Иваном Ургантом.






Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта