Жалующийся на бедственное положение артистов Пригожин приобрел дачу за 55 млн долларов

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин купил на Рублевке особняк за 55 миллионов долларов. Фото: инстаграм*
Судя по всему, у продюсера действительно начался нелегкий жизненный период

Карантинные ограничения, вызванные пандемией коронавируса по всем миру, помешали известному российскому продюсеру отправиться на традиционный отдых в Швейцарию. Оказалось, что Иосиф Пригожин, только недавно жаловавшийся на бедственное положение отечественных артистов, является гордым обладателем дачи на берегу Женевского озера.

Но что же делать, когда заграничные поездки стали невозможны из-за прекращения авиасообщения между странами? Правильно, прикупить себе загородный особняк на какой-то там Рублевке. Правда стоимость дома с землицей, расположенных в элитном коттеджном поселке «Сады Майендорф», оказалась весьма внушительной — 55 миллионов долларов, об этом сообщает издание Daily Storm.

Предыдущим хозяином роскошной недвижимости являлся бывший глава «Русала» Александр Булыгин. Помимо огромного особняка, новая дача Пригожина и Валерии может похвастать участком площадью 108 соток. Скорее всего, теперь «бедствующим» на карантине представителям шоу-бизнеса придется не покладая рук сажать на своем гигантском огороде помидоры и огурцы в режиме нон-стоп.

Муж Валерии признался, что он до сих пор не получил лапшу быстрого приготовления

А ведь в свое время Пригожин критиковал цены в Подмосковье, в противовес приводя пример Швейцарии, где он и приобрел свою дачу «дешевле сарая» на пресловутой Рублевке. Но, похоже, тоска по деревьям и зеленой травке в итоге вынудила звездную чету согласиться на покупку более дорогостоящего имущества в родных пенатах.





*Организация запрещена на территории РФ


Иосиф Пригожин потребовал публично сжечь пойманных террористов
Обыскивали даже артистов: Пригожин рассказал о действиях охраны в «Крокусе»