Певица Натали доказала, что почти не изменилась за 20 лет

Откровенные фото певицы Натали
Откровенное фото певицы Натали восхитило поклонников. Фото: официальная страница Натали в «Инстаграме*»
Фото певицы Натали в молодости изумили поклонников

46-летняя певица Натали решила показать в своем микроблоге архивные фотографии, сделанные 20 лет назад. Поклонники были шокированы тем, что за эти 20 лет Натали почти не изменилась внешне. Сейчас певица серьезно задумалась о том, чтобы сделать такую же прическу, как в молодости.

«Это я, больше двадцати лет назад (двадцати?), приглашаю вас в лето! Что-то я позавидовала такой своей длине волос! И легко, и задорно, и женственно... Что делать?.. Повторить?» — подписала кадры Натали.

Накануне поклонники рассмотрели у певицы Натали округлившийся живот

В комментариях поклонники поразились тому, что за эти годы Натали почти не изменилась и в свои 46 лет выглядит значительно моложе. Певица не только сохранила молодость кожи, но еще и может похвастать стройной фигурой, хотя и является многодетной мамой. Подписчики завалили артистку комплиментами и поинтересовались ее секретами красоты.

«Как можно на протяжении стольких лет не меняться!? Подольше оставайтесь на этом уровне»; «Наталья, вас заморозили? Двадцать лет назад? Невероятно! Вы такая в шоу-бизнесе единственная! Счастья и здоровья вам!» — поражаются поклонники в комментариях.

Впрочем, никакими секретами Натали так и не поделилась. В многочисленных интервью, затрагивающих тему ее внешнего вида, певица признавалась, что не любит спорт и не ходит в тренажерный зал, а ест абсолютно все — правда, по особой системе — каждые три часа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини