Дочь певицы Нюши растет точной копией отца

Дочь певицы Нюши
Подросшая дочь певицы Нюши похожа на отца, заметили подписчики. Фото: официальная страница Нюши в «Инстаграме*»
Подросшая дочь певицы Нюши похожа на отца, заметили подписчики

Накануне певица Нюша опубликовала серию новых фотографий своей полуторагодовалой дочки Симбы. Первый год жизни Нюша скрывала дочку, зато сейчас все чаще делится фотографиями с наследницей. По словам артистки, сейчас Симба полностью копирует ее поведение.

«От туфель до чашки кофе — хочу все, как у мамы!» — поделилась с подписчиками Нюша.

При этом поклонники сошлись во мнении, что внешне девочка растет точной копией своего отца. Напомним, что Игорь Сивов на прошлой неделе отметил 40-летний юбилей и встретил этот праздник с семьей и близкими друзьями. Для Сивова Симба не первый ребенок, у него также есть двое детей от предыдущего брака.

Игорь старается уделять внимание всем своим детям и проводить с ними как можно больше времени. К слову, не только Симба, а все трое детей Игоря как две капли воды похожи на него.

В последнее время в окружении Нюши пошли упорные разговоры о том, что певицу стал раздражать ее муж — Игорь Сивов

Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году, свадьба пары прошла на Мальдивах, куда приехали их самые близкие родственники и друзья. В ноябре 2018 года у супругов родилась дочка, которую они назвали Симбой. Увы, поклонники оригинального выбора родителей не оценили — в Сети до сих пор ведутся споры по поводу имени девочки, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
«В ожидании нового чуда»: недавно родившая Нюша снова беременна от мужа-изменника?