Принц Гарри возвращается в Великобританию

Принц Гарри возвращается в Лондон
Принц Гарри возвращается в Лондон. Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency
Принц Гарри и Меган Маркл на время вернутся в Лондон

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл в начале этого года переехали из Лондона. Сначала они жили несколько месяцев в Канаде, а теперь обитают в США и снимают дом в родном городе Маркл — Лос-Анджелесе.

Издание Life & Style сообщило, что Меган и Гарри на время решили вернуться в Лондон и пожить в своем поместье. По словам инсайдера, герцоги не собираются окончательно возвращаться в Британию. Семья пробудет на родине Гарри около двух месяцев.

Жизнь в США подкинула Меган Маркл и принцу Гарри очередные неприятности

Дело в том, что жизнь супругов в США оказалась не такой безоблачной, как они думали. Принц Гарри и Меган для начала столкнулись с финансовыми трудностями, ведь теперь им нужно оплачивать свои расходы самостоятельно, в том числе и дорогостоящую охрану. При этом герцоги так и не нашли постоянную работу. Ходили слухи, что Гарри сильно пожалел о своем переезде.

К тому же в Калифорнии за ними началась настоящая охота, папарацци то и дело следят за домом Меган и Гарри. Да и обстановку в США сейчас трудно назвать спокойной из-за массовых беспорядков и распространения коронавируса. Вероятно, супруги хотят обезопасить себя и переждать все эти события в Лондоне.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон