Возлюбленная Тимати купила отдельную квартиру

Анастасия Решетова показала длинные ноги
Фото: инстаграм*
Анастасия Решетова планирует получать с нее пассивный доход

Тимати с семьей живет в многоэтажном жилом комплексе «Созвездие Капитал» по адресу улица Шаболовская, 23. Размер апартаментов — 300 кв. метров. Это не единственная квартира Тимати. Рэпер обладает недвижимостью в ЖК «Золотые ключи» размером 70 кв. метров, в ЖК «Москва Сити» и апартаментами на Лазурном берегу.

Тимати отмечает, что все его приобретения в будущем достанутся его детям. А вот своим возлюбленным — настоящим и прошлым — Тимати не сулит золотые горы. Его гражданская супруга Анастасия Решетова, видимо, понимает, что свое будущее ей нужно обеспечивать самой.

Рассказываем, кто из звезд избавился от своей недвижимости за рубежом, и есть ли страны, где вложиться в квартиру или дом выгодно даже при нынешнем курсе рубля.

Девушка рассказала, что в начале этого года приобрела собственную квартиру, которую в будущем планирует сдавать. Пока об этом говорить рано — в апартаментах не сделан ремонт, но работы ведутся.

Напомним, Решетова владеет сетью собственных салонов красоты. Бизнес растет и развивается, несмотря на карантинные меры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе