Ольгу Бузову поздравляют с беременностью

Ольга Бузова беременна
Ольгу Бузову поздравляют с беременностью. Фото: официальная страница Ольги Бузовой в «Инстаграме*»
Ольга Бузова намекнула на беременность

В минувшие выходные Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности. За последние несколько месяцев ей уже не раз приписывали интересное положение, но на этот раз Бузова сама подливает масла в огонь и пока что не опровергает предположения подписчиков.

Накануне Ольга и ее возлюбленный Давид Манукян устроили романтическое свидание на катере и отлично провели время вместе. После этой прогулки на официальной странице Ольги Бузовой в «Инстаграме*» появился загадочный пост.

«Любовь внутри меня, любовь вокруг меня. Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь, мои хорошие, каждым днем», — написала Бузова.

Маргарита Овсянникова обвинила Бузову в плагиате клипа «Орбит без сахара»

Некоторые поклонники сразу же предположили, что речь идет именно о беременности, и начали поздравлять Ольгу с возможным грядущим пополнением, на что Бузова ответила еще более неоднозначной записью.

«И все-таки все самое лучшее случается неожиданно. Всем хорошего вечера, а я пока не могу вам сказать кое-что», — написала Ольга.

Напомним, что Бузова и Манукян вместе всего 10 месяцев, однако их отношения развиваются стремительно. Они практически сразу начали жить вместе и уже намекали на свадьбу. Поклонники пары с нетерпением ждут прибавления в семействе, тем более что Ольга не раз говорила, что хочет ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»