Меган Маркл обвинили в лицемерии из-за подписи на документе

За что британцы не любят Меган Маркл?
Британцы снова возмущены поведением Меган Маркл. Фото: Xinhua/Globallookpress
Британцы снова возмущены поведением Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз вызвали гнев британцев. Британцы обвиняют их в том, что супруги, хоть и публично отказались от королевских полномочий, продолжают эксплуатировать королевские знаки отличия в своих интересах.

Недавно Меган и Гарри написали письмо основательнице национального спортивного фонда StreetGames с целью поддержки в период пандемии. Основательница фонда была тронута вниманием Меган и Гарри и опубликовала их письмо в социальных сетях, однако пользователи обратили внимание, что в самом письме стоит монограмма из первых букв их имен с короной над ней.

Именно эта корона и возмутила британцев, ведь Меган и Гарри отреклись от королевской семьи и перестали быть ее членами еще в конце марта. Пользователи в комментариях требуют, чтобы Меган и Гарри перестали подписывать официальные письма таким образом, ведь не имеют права использовать королевские знаки отличия.

«Им пора убрать корону из своего логотипа», «Они имеют право на такую монограмму?», «Никакой вам короны, раз вы больше не члены королевской семьи!» — возмущаются пользователи.

Меган и Гарри покинули Лондон в начале этого года, но уже подумывают о том, чтобы вернуться. Супруги якобы опасаются за свою жизнь в США из-за беспорядков, хотя поклонники подозревают, что причина в другом и у пары просто не получается обосноваться в Америке.

Например, недавно им отказали в регистрации собственного благотворительного фонда. В Великобритании такое бы вряд ли произошло.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию