Фанатка обвинила Джастина Бибера в изнасиловании

Джастина Бибера обвинили в изнасиловании фанатки
Джастина Бибера обвинили в изнасиловании фанатки (фото: официальная страница Джастина Бибера в инстаграме*) / Источник:
Певец отвергает выдвинутые обвинения

Певец Джастин Бибер стал фигурантом громкого скандала, грозящего ему уголовным наказанием. Некая девушка с анонимного аккаунта в Twitter призналась, что популярный исполнитель изнасиловал ее несколько лет назад.

По словам пострадавшей, все произошло в отеле Four Seasons в городе Остин (штат Техас) в 2014 году. Девятого марта Джастин приехал туда на гастроли в сопровождении друзей и тогдашней девушки Селены Гомес. После выступления 20-летний артист пригласил к себе в номер некоторых преданных фанаток. В разгар веселья Бибер уединился с одной из поклонниц в комнате, поставил свой хит «Baby» и начал к ней приставать.

Девушка была не против подурачиться с певцом, но вот на секс согласия не давала, однако артиста это якобы не остановило. Пострадавшая утверждает, что ее мучила вина из-за того, что Джастин тогда встречался с Селеной.

Артист, в свою очередь, выступил с опровержением обвинений. Бибер настаивает на том, что хоть и приезжал с гастролями в Остин, но в отеле Four Seasons не останавливался, а жил с приятелями и Гомес на съемной квартире. Певец предоставил переписку с арендатором жилья, а также пригрозил подать в суд на фанатку за клевету.



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


Жена Джастина Бибера рискует жизнью после микроинсульта
Больной Джастин Бибер подверг здоровье очередному риску