Новые русские дубайцы

Пригожин и Валерия закончили ремонт квартиры на острове Пальма

НА АРАБСКОМ СОЛНЫШКЕ: Дима, Тема, Валерия, Даная (дочь Пригожина), Галина Николаевна

На рукотворном острове Пальма, что недалеко от Дубая (ОАЭ), певица ВАЛЕРИЯ и ее муж Иосиф ПРИГОЖИН почти год назад приобрели 168-метровые апартаменты. Цены, по словам продюсера, относительно московских были тогда божеские - $1 миллион. Правда, в квартире еще предстояло сделать ремонт за собственный счет.

Владимир ПОЖАРСКИЙЧтобы принять выполненную работу и перерезать символическую ленточку при входе в апартаменты, Пригожин и Валерия отправились в Дубай. Совместить приятное с полезным поехали дети, няня Маша и мама Валерии - Галина Николаевна. Позагорать, покупаться и побродить по магазинам, действительно, было приятно. Тем более, с поездкой совпал день рождения сына Иосифа - Димы. Молодому человеку исполнилось 18 лет.

СОЛЬНЫЙ ЗАПЛЫВ: Валерия - мастер брасса

Валерия презентовала ему эксклюзивный пиджак, а папу разумный юноша попросил сэкономить на подарке, но помочь с оплатой учебы в Лондонской высшей школе экономики. А пока занятия не начались, можно вдоволь поплавать в бассейне, который расположен во дворе дома.- Мы стали соседями с Робертом Де Ниро и Бекхэмом, - доволен Иосиф. - А из россиян в нашем доме поселился Вячеслав Тюрин - муж и продюсер бывшей солистки «Рефлекса» Ирины Нельсон. Будет с кем обсудить шоу-бизнес! Хотя с моей дружной семьей скучать не приходится. Чуть не ежедневно вместе с младшеньким сыном Темой ходим в турецкую баню. Вначале он неохотно парился, а теперь не выгонишь! Мне же, кроме парной, очень нравятся сеансы массажа, когда разомлевшее от жары тело разотрут ароматным маслом и пройдутся сильными пальцами по всем жилочкам.

ИГРЫ РАЗУМА: Иосиф ценит хорошую шутку

ТУРЕЦКАЯ БАНЯ: Тема и Иосиф

РАЙСКИЙ УГОЛОК: остров Пальма