Звезда «Дома-2» Алена Ашмарина беременна двойней

Алена Ашмарина беременна двойней
Алена Ашмарина сообщила, что беременна двойней. Фото: официальная страница Алены Ашмариной в «Инстаграме*»
Алена Ашмарина сообщила, что ждет двойню

Бывшая участница популярного шоу «Дом-2» Алена Ашмарина в скором времени станет многодетной мамой. Недавно она сообщила поклонникам, что ждет третьего ребенка, а накануне стало известно, что у Алены будет двойня.

Об этом Ашмарина сама сообщила поклонникам, отметив, что теперь понимает, почему у нее был такой сильный токсикоз.

«Меня переполняют чувства и эмоции. Честно, до сих пор немного трясет. Сегодня была на узи, и врач говорит: "Ого!" Я испугалась. Лежу и думаю, что случилось? Врач говорит: "У вас будет двойня!" И тут я, как будто еще раз услышала, что беременна. Эмоции были те же. У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья! Я думала, что это такая редкость и у меня, конечно же, такого не будет... Но! Я до сих пор с трудом верю! Теперь понимаю, почему такой сильный токсикоз. Врач говорит: "Выносить двоих нужно больше сил!"» — поделилась своими эмоциями Ашмарина.

Больше по теме
«Экспресс газета» рассказывает о Саше Черно, Алене Ашмариной и других звездах «Дома-2», которых бросили беременными.

Алена воспитывает двух дочек от предыдущих отношений и теперь станет многодетной мамой-одиночкой. У Ашмариной был роман с мужчиной, от которого она забеременела, однако с отцом будущих детей она рассталась.

Экс-участница телестройки признавалась поклонникам, что сначала у нее даже были мысли сделать аборт, но сейчас Ашмарина с нетерпением ждет появления на свет малышей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу