Дочь Ефремова пожаловалась на слежку НТВ

Анна-Мария Ефремова рассказала о слежке за ней журналистов НТВ
Анна-Мария Ефремова рассказала о слежке журналистов НТВ за ней (фото: официальная страница Анны-Марии в инстаграме*)
19-летнюю Анну-Марию донимают журналисты

19-летняя дочь Михаила Ефремова от актрисы Ксении Качалиной стала объектом пристального внимания журналистов после того, как ее отец устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Анна-Мария еще до скандала с актером приняла участие в ток-шоу «Секрет на миллион», где рассказала подробности своей довольно экстравагантной личной жизни. Контакты девушки сохранились у сотрудников телеканала НТВ, и после аварии, спровоцированной ее папой, они стали преследовать ее.

Как известно, дочь Ефремова не причисляет себе ни к какому полу и встречается с девушкой. Пара собиралась в скором времени покинуть Россию и обосноваться в толерантной Европе. Пока же наследница заслуженного артиста вынуждена сидеть в Москве и прятаться от телевизионщиков.

Как пишет Sobesednik.ru, девушка жалуется, что ее поджидают возле подъезда и забрасывают разными неудобными вопросами. Анну-Марию так достали, что она даже пригрозила написать заявление в полицию, потому что считает происходящее преследованием и вторжением в ее частную жизнь. Однако до иска дело не дошло — дочь Ефремова сначала обратилась к руководству НТВ и рассказала о действиях их сотрудников. Ее претензии вроде бы учли, и пока от наследницы артиста отстали, но вряд ли надолго.

Напомним, Анна-Мария одной из первых из семьи Ефремова отреагировала на ДТП, которое устроил актер. Девушка заявила, что отец ее очень разочаровал и она не намерена его оправдывать. Потом, правда, наследница артиста несколько смягчилась и даже посетила церковь, где поставила свечку за умершего в аварии Сергея Захарова.





*Организация запрещена на территории РФ


Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии