Викторию Дайнеко поклонники раскритиковали за снимок без белья

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко разочаровала фанатов обнаженкой. Фото: инстаграм*
Певице надоел образ милой девочки, и она показала образ роковой красотки

33-летняя российская певица и актриса Виктория Дайнеко удивила поклонников откровенным снимком. Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» разместила в личном микроблоге фотографию, на которой продемонстрировала свою роскошную фигуру без белья.

Артистка подписала свою публикацию говорящей фразой на английском языке, в свое время сказанной историком Лолером Ульрихом: «Well behaved women seldom make history» («Правильные женщины редко творят историю»).

Виктория Дайнеко до сих пор скрывает дочь

В комментариях к посту по-разному отнеслись к откровенному снимку. Некоторые из фолловеров выразили недоумение по поводу внезапно оголившейся певицы. «И что Вас на это подвигло? разочаровали...»; «Ой, Викусь Викусь, и Вы туда же!.. За толпой, возглавляемой Ксенией Анатольевной и Глюкозой! Мир сошел с ума... Либералы поглощают планету... Ужас!!!» — с разочарованием констатировали фанаты талантливой вокалистки.

Напомним, после развода Виктория Дайнеко так и не устроила личную жизнь. Певица начала встречаться с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом в 2014 году. Год спустя пара расписалась в ЗАГСе, а через некоторое время певица родила супругу дочь Лидию. Однако семейная жизнь артистов продлилась недолго: в прошлом году они развелись. Как выяснилось, инициатором расставания стал 24-летний Клейман. Сначала музыкант не распространялся о причинах разрыва с Викторией, но недавно решил все-таки раскрыть общественности правду о браке с Дайнеко. По словам Дмитрия, их семейная жизнь была ужасной: Виктория регулярно устраивала скандалы и даже била мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа