Экс-возлюбленный Волочковой вышел из тюрьмы и потребовал у нее 100 миллионов рублей

Анастасия Волочкова
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Бизнесмен Владислав Фоменко подал в суд на балерину

Кавалер Волочковой обвинил ее в своих неудачах и тюремном заключении. Он заявил, что из-за отношений с балериной решился на мошенничество.

Балерина затеяла в доме ремонт, стоимость которого — 30 млн рублей. Оплатить сама рабочим за результат Анастасия не смогла. Тогда строительная компания выставила счет ее возлюбленному.

«Я попал в долговую кабалу и должен был находить деньги любым способом. Результатом сложившейся ситуации стали мои проблемы с законом», — заявил Фоменко. Именно из-за этой ситуации, как утверждает предприниматель, его приговорили к 2 с половиной годам лишения свободы за мошенничество.

Выйдя на свободу, Фоменко подал в суд на Волочкову. На возмещение морального ущерба бизнесмен потребовал еще 100 миллионов рублей. Анастасия считает, что экс-кавалер психически болен и ему требуется помощь специалистов.

Напомним, Волочкова не скрывала свои отношения с богатыми и влиятельными мужчинами. Она рассказывает о подарках, которые те ей преподносят, и охотно их принимает.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему