Вдова Михаила Круга почтила его память в годовщину смерти

Михаил Круг
Михаил Круг. Фото: Igor Primak/GLOBAL LOOK PRESS
Ирина Круг обратилась к погибшему супругу в годовщину его смерти

Известный певец Михаил Круг погиб 18 лет назад. Сегодня утром его вдова Ирина Круг опубликовала в своем микроблоге запись, в которой почтила память погибшего супруга.

«Михаил Владимирович. Нет тебя 18 лет. Эта ужасная ночь, которую я пережила, потеряв тебя. Больно, обидно. Мы все помним тебя, любим и благодарим!» — написала под видео с Кругом Ирина.

В комментариях поклонники выражают Ирине свои соболезнования и вспоминают известного певца добрым словом. Напомним, что Ирина Круг продолжила дело своего супруга и после его смерти также стала заниматься музыкой. Что касается произведений самого Михаила Владимировича, то они до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей шансона.

Ирина и Михаил Круг поженились в 2001 году, а в мае 2002 года у них родился сын. К сожалению, когда наследнику певца было всего два месяца, Круга застрелили в собственном доме в Твери. Долгое время убийство известного певца не могли раскрыть.





*Организация запрещена на территории РФ


Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»
Вадим Цыганов: «Михаил Круг привел свою будущую жену Ирину ко мне на смотрины»