Тимати напугал подписчиков тренировкой с малолетним сыном

Тимати показал видео опасной тренировки с сыном
Тимати показал видео опасной тренировки с сыном (фото: официальная страница рэпера в инстаграме*)
Рэпер показал, как занимается с Ратмиром

Рэпер Тимати, большой любитель острых ощущений, уже приучает к ним и малолетнего сына Ратмира. Артист показал публике, как тренирует наследника, обучая его держать баланс.

Упражнение представляет собой довольно опасный трюк: маленького ребенка ставят на ладонь и пытаются заставить его стоять на вытянутой руке без поддержки, сохраняя равновесие. Считается, что такие занятия укрепляют ножки и спинку малыша. Однако проделать подобное удается не каждому родителю — без надлежащей сноровки можно ненароком уронить ребенка.

Но Тимати, как и Решетову, никакие опасности, похоже, не пугают, чего не скажешь об их подписчиках. Многие признались, что им даже смотреть на «фокус» рэпера было не по себе, и призвали Анастасию вмешаться и запретить любовнику подобные тренировки с Ратмиром. Однако в ответ модель лишь репостнула ролик Тимати у себя в сториз, да еще уточнила, что стойку ее сын выполнял в первый раз.

Стоит отметить, что в будущем Тимати наверняка шокирует общественность и более опасными играми с наследником. Достаточно вспомнить, как рэпер обращается с шестилетней дочкой Алисой, которую он преспокойно ставит на доску для серфинга без спасательного жилета или позволяет девочке прыгать на опасных тарзанках.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати