Лолита выселяет бывшего мужа из квартиры через суд

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов* (фото: Лариса Кудрявцева)
Певица вновь затеяла разборки с Дмитрием Ивановым*

Лолита Милявская все никак не завершит свои бурные разборки с бывшим мужем Дмитрием Ивановым*. Казалось бы, только утихла шумиха вокруг скандального развода пары, в ходе которого певица обвиняла фитнес-тренера то в попытке ее отравить, то в фиктивном разводе с целью получения израильского гражданства. И вот артистка затеяла новое судебное разбирательство, пытаясь выселить экс-супруга из своей квартиры.

Оказалось, что Иванов хоть и успел обзавестись новой любовницей и вообще уже больше года не живет с Милявской, но никак не выписывается из апартаментов Лолиты. 56-летняя певица сетует, что все это время спокойно ждала, когда же Дмитрий снимется с регистрационного учета, но он этого так и не сделал. А ведь коммунальщики продолжают учитывать бывшего мужа артистки, рассчитывая платежи за ее квартиру.

В итоге Милявская обратилась в суд, чтобы служители Фемиды занялись выселением нерадивого тренера. Лолита надеется, что вопрос урегулируют в ближайшие два месяца, а ее интересы как всегда будет представлять адвокат Сергей Жорин. К слову, юрист уточнил, что певица решила выказать благородство и не требовать с Иванова деньги за коммуналку, которую ей приходилось за него выплачивать, передает Sobesednik.ru.

Стоит отметить, что у Дмитрия тоже остались претензии к Милявской. В частности, он грозит предпринять некие юридические действия в отношении певицы, чтобы обелить свое имя.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»