Звезда «Дома-2» Элла Суханова впервые стала мамой

Элла Суханова родила дочь
Элла Суханова поделилась с поклонниками новостью о рождении дочери. Фото: официальная страница Эллы Сухановой в «Инстаграме*»
Элла Суханова родила дочку

Бывшая участница популярной телестройки Элла Суханова родила дочку. Девушка до последнего успешно скрывала от поклонников беременность, но о том, что родила, сообщила сама на своей официальной страничке в «Инстаграме*».

Звезда написала, что роды прошли успешно и они с малышкой чувствуют себя отлично. А также рассказала, что очень долго выбирала роддом и в итоге не пожалела о своем решении.

«Победителем стал роддом ЦКБ на улице Маршала Тимошенко. Это именно то, что я искала: команда опытнейших врачей, хороший интерьер, отдельные палаты и ультрасовременный родовой блок со всем необходимым для мамы и малыша. Мне очень понравилось, что сначала меня посмотрели на УЗИ, со мной побеседовал главврач, пересмотрели внимательно обменную карту и все анализы», — рассказала Элла.

Самими подробностями родов Суханова обещала поделиться чуть позже, а сейчас молодая мама принимает поздравления от друзей и поклонников. Незадолго до родов Элла признавалась, что боится самого процесса и очень нервничает перед первой встречей с дочкой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»
Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»