«Жизнь очень сильно изменилась»: дочь Заворотнюк призналась в слабости

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк. Фото: "Инстаграм*"
Серьезное онкологическое заболевание повлияло на жизнь не только Анастасии Заворотнюк, но и всех ее близких

Полтора года назад стало известно, что обаятельная российская актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с серьезным онкологическим заболеванием. Диагноз «глиобластома» был поставлен исполнительнице роли няни Вики после рождения младшей дочери Милы.

На протяжении всей болезни родственники Анастасии отказывались комментировать ее состояние, лишь изредка выражая уверенность в скором излечении актрисы. Наиболее активно такую оптимистическую позицию в соцсетях отстаивала старшая дочь Заворотнюк — Анна. Девушка старается не унывать, всеми силами пытаясь зарабатывать деньги посредством личного микроблога.

Несмотря на внешнюю невозмутимость, Анна сильно переживает за будущее любимой мамы. В своей последней публикации наследница звезды призналась в собственной слабости, о существовании которой она даже не подозревала до болезни Анастасии.

«Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась, что я могу преодолеть абсолютно все.

Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась, и произошло очень много событий, и я поняла, насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями», — написала Анна Заворотнюк на своей странице в Instagram*.

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась фотографиями из семейного гнездышка мамы

Девушка прекрасно понимает, что любой человек не способен сдерживать эмоции, если с его родными внезапно приключается какая-то беда. И Анна не стала исключением, ведь ей много месяцев пришлось наблюдать за страшной болезнью близкого человека. «Но мы должны понимать, что это наш путь, который мы все равно должны преодолеть. Ведь не зря говорят: "дорогу осилит идущий"», — резюмирует Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк