Эмин Агаларов публично обратился к бывшей жене

Отношения Эмина Агаларова с бывшей женой
Эмин Агаларов поздравил бывшую жену с днем рождения. Фото: Олег Золото/"КП"
Эмин Агаларов поздравил бывшую жену с днем рождения

Эмин Агаларов на своей официальной странице в «Инстаграме*» трогательно обратился к бывшей жене Лейле Алиевой в честь ее 35-летия. Певец опубликовал совместную фотографию с экс-супругой и поздравил ее с этой датой.

«С днем рождения, Лейла! Ты — настоящий друг, потрясающая мама и партнер по жизни. Будь всегда счастлива и ничто не сможет тебя остановить», — написал Эмин.

Лейла и Эмин были вместе почти 10 лет и развелись в 2015 году. Супругам удалось разойтись без скандалов и взаимных оскорблений — напротив, Агаларов всегда с большим уважением отзывается о бывшей жене, продолжает участвовать в воспитании двух сыновей и даже приемную дочь Лейлы считает родной.

Такой же линии поведения певец придерживается и при втором разводе — с Аленой Гавриловой. В недавнем интервью Агаларов рассказал, что они с Аленой расстались на хорошей ноте и не собираются устраивать дележку имущества или общего ребенка. Но вопрос о причинах развода певец все же решил обойти стороной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как остается простой с такими возможностями?» Эмин Агаларов показал непубличную сестру, которая отказалась жить в России
Отказалась жить в России, строит дома и скоро выйдет замуж: Эмин Агаларов рассказал правду о непубличной сестре