У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 июля

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 июля
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 6 июля. Сильвестр Сталлоне. Фото: официальная страница актера в «Инстаграме*»
Рассказываем, у кого из знаменитостей день рождения 6 июля

Сегодня, 6 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

Кто из деятелей искусств отмечает день рождения 6 июля?

В 1907 году родилась известная мексиканская художница Фрида Кало. Несмотря на то, что у Кало было слабое здоровье — в детстве художница попала в аварию и всю жизнь мучилась от болей в спине, — это не помешало ей стать самой известной художницей Мексики и даже символом этой страны.

Прославилась Фрида своими автопортретами, отражающими ее непростую судьбу, взаимоотношения с родителями и возлюбленным Диего Риверой.

Кто из актеров отмечает день рождения 6 июля?

Бригитта Нильсен покупает самые дорогие маски из тех, что можно найти

6 июля 1946 года родился известный актер Сильвестр Сталлоне. За свою карьеру американский актер итальянского происхождения снялся более чем в 50 фильмах, в том числе в сериях «Рокки», «Рэмбо», «Неудержимые» и других.

В этот день в 1980 году родилась французская актриса Ева Грин, покорившая Голливуд не только своей актерской игрой, но и весьма необычной и яркой внешностью. Чаще всего 40-летняя Грин предпочитает сниматься в независимом кино, но не менее органично смотрится и в кассовых фильмах.

Кто из политиков отмечает день рождения 6 июля?

В этот же день в 1946 году родился Джордж Буш — младший, 43-й президент США. Он занимал президентское кресло с 2001 по 2009 год. Первый срок Буша-младшего прошел на высоком рейтинге, но довольно скоро политику президента начали активно критиковать.





*Организация запрещена на территории РФ


Сталлоне уступил Адель ради денег
Сталлоне распродает имущество