Федункив показала их с Басковым «Лав стори» в новом клипе

Николай Басков напал с поцелуями на Марину Федункив
Николай Басков напал с поцелуями на Марину Федункив (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
«Натуральный блондин» оказался тайным партнером звезды «Comedy Woman»

В Сети появилось видео, на котором Николай Басков страстно целует звезду «Comedy Woman» Марину Федункив. Парочку засняли, когда они сидели на лавочке в парке и мило выпивали. Вдруг «натуральный блондин» накинулся на 48-летнюю артистку, припал к ее губам и повалил Федункив на лавку.

Однако оказалось, что ролик выложила в инстаграме* сама Марина, а их интимный момент с Басковым был всего лишь игрой на камеру. Дело в том, что певец исполнил главную роль в новом клипе Федункив на песню «Лав стори», премьера которого запланирована на 4 июля. Артистка до последнего скрывала личность того, кто стал ее напарником на съемках, а теперь раскрыла правду и наградила подписчиков, которые первыми распознали Николая на обложке сингла.

К слову, звезда «Comedy Woman» пообещала, что в клипе можно будет увидеть «полную версию их с Басковым взаимоотношений», так что не исключено, что зрителей ждут еще более пикантные моменты с участием артистов.

Правда, вряд ли подобное видео поможет «натуральному блондину» создать себе имидж героя-любовника. Все уже давно относятся к отношениям певца с женщинами, как к шутке, ведь прекрасно известно, что Басков — гей, хотя он упорно это опровергает.





*Организация запрещена на территории РФ


Актриса Марина Федункив рассказала о жизни с молодым мужем итальянцем
Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук