Сегодня Жанна Фриске могла бы отметить 46-й день рождения

День рождения Жанны Фриске
8 июля родилась известная певица Жанна Фриске. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
8 июля родилась известная певица Жанна Фриске

Сегодня, 8 июля, известная певица Жанна Фриске могла бы отметить свой 46-й день рождения. К сожалению, артистка скончалась пять лет назад, 15 июня 2015 года. Жанна боролась с раком головного мозга несколько лет, узнав о страшном диагнозе сразу после рождения сына Платона.

Напомним, что Фриске первое время скрывала свою болезнь, общественность узнала о том, что певица сражается со смертельной болезнью, благодаря ее возлюбленному Дмитрию Шепелеву. Поклонники и неравнодушные собрали значительную сумму на лечение. Фриске даже принимала экспериментальный препарат, но и он не смог спасти ее жизнь. Она проходила лечение в США, однако вернулась в Россию, где и скончалась.

Родные, друзья и коллеги скорбят о смерти Фриске и до сих пор ее вспоминают. Особенно сложно было пережить ее смерть родителям и родной сестре, которые после кончины Жанны столкнулись с другими трудностями. К сожалению, семья Фриске и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев никак не могут прийти к соглашению, поэтому родители певицы и ее сестра уже давно не видели Платона.

Как недавно рассказывал стилист Влад Лисовец, до последних дней Жанна хотела хорошо выглядеть. Несмотря на то, что она почти ослепла, Жанна приехала в салон красоты и попросила стилиста сделать ей прическу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности