Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы вечеринкой со стрельбой

Настя Ивлеева и Элджей показала видео с вечеринки по случаю годовщины своей свадьбы
Настя Ивлеева и Элджей показала видео с вечеринки по случаю годовщины своей свадьбы (фото: официальная страница телеведущей в инстаграме*)
Ведущая и ее супруг устроили оригинальный праздник, напугав соседей

Минувшим вечером звезда «Орла и решки» Настя Ивлеева и ее муж, рэпер Элджей, устроили вечеринку в своем загородном доме в Подмосковье. Праздник, судя по комментарию ведущей, парочка приурочила к годовщине собственной свадьбы.

Супруги даже принарядились ради такого случая. Настя появилась перед гостями в белом облегающим платье на бретельках, а Алексей Узенюк (настоящее имя музыканта) — в черном свободном пиджаке и шароварах. Не обошлось и без эпатажа: Настя и ее благоверный достали автомат и устроили стрельбу в воздух, наверняка перепугав соседей.

Ивлеева даже похвастала перед подписчиками этим запоминающим моментом, опубликовав в инстаграме* короткое видео, на котором она палит из оружия, а Элджей стоит рядом, прижимая ладони к ушам.

Напомним, точная дата бракосочетания Насти и Алексея до сих пор была неизвестна. Расписалась парочка тайно, пышного тожества не устраивала, а публика узнала обо всем лишь прошлой осенью. Кроме того, Ивлеева и рэпер стараются не афишировать подробности личной жизни, почти не рассказывают друг о друге подписчикам и весьма редко публикуют совместные фото и видео.





*Организация запрещена на территории РФ


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»