Адвокат Ефремова готов добиться для актера оправдательного приговора

Адвокат Ефремова уверен, что добьется для актера оправдательного приговора
Адвокат Ефремова уверен, что добьется для актера оправдательного приговора (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)
Эльман Пашаев рассказал, что подобные прецеденты в его практике уже были

Пока публика гадает, удастся ли Михаилу Ефремову отделаться условным сроком за смертельное ДТП с его участием, адвокат заслуженного артиста строит гораздо более амбициозные планы. Эльман Пашаев заявил, что готов добиться для своего подопечного оправдательного приговора и у него уже собраны сенсационные улики, доказывающие невиновность актера.

«Я ведь как врач, для которого цель — спасение. И я рассчитываю на оправдательный приговор… Вы все узнаете на суде. Это будет сенсация. Но пока — никаких подробностей», — похвастал юрист, которого за глаза называют не иначе как «решалой».

Собственно, Пашаев и не скрывает, что в его практике бывало всякое — и адвокатского статуса его не раз лишали. Однако он считает себя одним из самых крутых юристов в России и самым высокооплачиваемым. Кроме того, по словам защитника Ефремова, у него уже есть опыт в «отмазывании» клиента от аварии со смертельным исходом.

«В аналогичном деле с двумя трупами я добился освобождения. До меня обвиняемый полгода сидел под стражей — и его сразу освободили», — признался адвокат в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, несколько дней назад Михаил Ефремов неожиданно объявил, что не признает свою вину в ДТП, которое он устроил в центре Москвы. Якобы актер просто переживает, что его джип участвовал в аварии, но его самого за рулем не было. Как именно Пашаев собирается доказать сей факт в суде, не совсем понятно, ведь есть показания свидетелей и проведенное расследование. Да и сам артист сразу же после ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров, признался, что полностью виновен.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»