Алсу показала трогательное фото с трехлетним сынишкой

Алсу
Певица Алсу показала трехлетнего сына. Фото: «Инстаграм*»
Народная артистка Республики Башкортостан перестала скрывать третьего ребенка

37-летняя российская певица Алсу поделилась с поклонниками трогательным семейным фото. Артистка вместе с мужем и детьми попозировала на лавочке, продемонстрировав сплоченность с собственными родными. Глядя на улыбающееся многодетное семейство, поклонники с радостью обратили внимание на то, что счастливая мама перестала скрывать своего трехлетнего сынишку по имени Рафаэль.

«Самое главное и ценное в жизни — это Семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», — написала исполнительница на своей странице в Instagram* в День семьи, любви и верности.

Фанаты звездного семейства стали осыпать родителей и их прекрасных деток комплиментами. «Прекрасные слова»; «Какое нежное фото», — воодушевленно расхвалили знаменитую семью комментаторы. А одна из поклонниц и вовсе обратила внимание, что праздник (День памяти святых князя Петра и его жены Февронии), которому была посвящена трогательная публикация, — из разряда православных. «Так это православный праздник. Все равно отмечаете?» — удивилась некая пользовательница.





*Организация запрещена на территории РФ


«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»