Звезда «Дома-2» Саша Черно устроила погром в роддоме

Саша Черно устроила погром в роддоме
Саша Черно устроила погром в роддоме из-за слов врача. Фото: официальная страница Саши Черно в «Инстаграме*»
Саша Черно устроила погром в роддоме из-за слов врача

Скандально известная участница телепроекта «Дом-2» Саша Черно находится на последних месяцах беременности и в скором времени впервые станет мамой.

На днях Саша посетила роддом, где прошла обследование, и закатила там истерику. Как известно, Черно — дама с пышными формами, однако комментарий врача по поводу веса Саши сильно разозлил будущую маму.

Медики же просто заявили, что, скорее всего, Саше будут делать кесарево сечение, так как женщинам с большим лишним весом рискованно рожать самим. Сашу так сильно задел комментарий врача, что звезда устроила настоящий погром в больнице. Но успокоившись, извинилась и возместила принесенный ущерб.

Супруг Черно Иосиф Оганесян был шокирован состоянием жены, хотя признался, что во время беременности Саша не раз устраивала скандалы, главным действующим лицом которых оказывался он сам.

После рождения малыша Саша планирует на время покинуть проект и полностью посвятить себя новорожденному. Сейчас они вместе с мужем ищут жилье в столице, где семье будет комфортно воспитывать ребенка, передают «Дни-24».





*Организация запрещена на территории РФ


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу