Дава посмеялся над видео с «похищением» Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова долго привыкала к ухаживаниям Давида (фото: официальная страница Бузовой в "Инстаграме*")
Блогера, похоже, совершенно не испугало нападение на его возлюбленную

В Сети появился ролик с участием Ольги Бузовой. На кадрах видно, как неизвестные похищают ведущую «Дома-2», набросив ей на голову пакет и затолкав в багажник автомобиля. В момент инцидента певица шла по улице со своим знакомым, и ему тоже досталось от нападавших — мужчина пытался защитить Ольгу, но его повалили на землю.

Ролик якобы снимали очевидцы похищения, которые заметили Бузову в тот момент, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Молодые люди сразу же выскочили из машины и попытались спасти ведущую, но на этом запись прерывается, так что неизвестно, получилось ли у них отбить артистку.

Между тем напугать общественность у певицы не вышло — весь эффект от якобы похищения испортил ее нынешний любовник, Дава Манукян. В то время, когда тревожный ролик начал распространяться в интернете, блогер давал интервью на радио и откровенно посмеялся над вопросом о нападении на его подругу, отметив, что никак не может это прокомментировать. Разумеется, после такого поведения Давы публика тут же решила, что видео — просто игра на камеру ради хайпа или кадры со съемок очередного клипа.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой