«Самая красивая»: Татьяна Навка сфотографировалась в бассейне

Фото Татьяны Навки в купальнике
Фото Татьяны Навки в купальнике покорило поклонников. Источник: официальная страница Татьяны Навки в «Инстаграме*»
Фото Татьяны Навки в купальнике покорило поклонников

Татьяна Навка сейчас отдыхает в Сочи (одна или с семьей — пока неизвестно). Судя по «Инстаграму*» фигуристки, на черноморский курорт она выбралась совсем недавно, ведь буквально на прошлой неделе Татьяна делилась снимками из Карелии.

На этот раз спортсменка показала красивое фото, сделанное в бассейне на закате. 45-летняя Навка запечатлена в черном купальнике с открытыми плечами и массивном ожерелье.

«Просто кадр», — подписала снимок жена Дмитрия Пескова.

Грациозная поза Навки и ее загадочный взгляд мимо объектива покорили поклонников.

«Самая красивая», «Черный лебедь», «Современная русалка: вместо реки бассейн, вместо березок — пальмы», — восхищаются фанаты.

Фото было сделано в клубной резиденции, включающей в себя VIP-апартаменты и виллы класса deluxe на первой береговой линии в Сочи. По соседству разбиты сразу два парка: дендропарк санатория «Беларусь» — здравницы Управления делами президента Белоруссии и парк санатория «Русь», который находится в ведении Управления делами президента России.

Кроме того, в этом районе находится резиденция «Бочаров ручей» — единственная на Черноморском побережье официальная российская дача правительственного уровня.

Ранее Татьяна Навка показала завтрак в стиле Яны Рудковской.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа