У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 16 июля

Лепс
Григорий Лепс. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 16 июля

Сегодня, 16 июля, сразу несколько знаменитостей, артистов и певцов отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 16 июля

Сегодня день рождения отмечает известный российский певец Григорий Лепс: ему исполняется 58 лет. Лепс начинал свою карьеру в начале 90-х годов, тогда он в возрасте 30 лет поехал покорять Москву, но далеко не сразу смог завоевать любовь зрителей. Лепс признавался, что именно в тот период у него были проблемы с алкоголем и наркотиками. Лишь в 2000-х он попадает на большую сцену и постепенно становится одним из самых популярных и востребованных артистов российского шоу-бизнеса, каким и остается до сих пор.

В 1967 году родился известный американский актер и комик Уилл Феррелл. Уилл начинал карьеру как комик и выступал в 90-х в шоу, связанных с импровизацией, а после уже постепенно начал появляться и на телеэкранах. Чаще всего Феррелл предстает в комедийных ролях. С конца 90-х годов он полностью погрузился в работу в Голливуде и продолжает сниматься в фильмах, а также пишет сценарии для комедий и выступает в качестве продюсера.

Также сегодня свой день рождения празднует известный певец Леонид Агутин. Он является заслуженным артистом России и выступает на сцене уже около 30 лет. Агутин связал свою жизнь с музыкой с самого детства и поэтому особо не сомневался, что станет успешным артистом. Популярность пришла к Леониду Агутину уже в середине 90-х, с тех пор количество его поклонников не уменьшается.

16 июля 1953 года родился советский и российский телеведущий и астролог Павел Глоба, который уже долгие годы является главным астрологом страны. Именно на его гороскопы и предсказания опираются многие жители России. За годы своей деятельности Павел Глоба провел много исследований и написал около 30 книг.





*Организация запрещена на территории РФ


Григорий Лепс пожаловался на серьезные проблемы после интимной пластики
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой