Анжелика Варум трогательно поздравила Леонида Агутина с 52-летием

Открытие академии музыки Агутина
Певицу не заметили рядом с мужем в важный день. Фото: Anatoly Lomohov/Globallook Press
Анжелика Варум публично поздравила Леонида Агутина с днем рождения

Сегодня, 16 июля, день рождения отмечает певец Леонид Агутин. С раннего утра он принимает поздравления от многочисленных поклонников, друзей и звездных коллег.

Одной из первых его поздравила супруга Анжелика Варум. Певица опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с мужем и трогательно к нему обратилась. А поклонникам раскрыла секрет их счастливого брака.

Анжелика отметила, что с годами их чувства с Леонидом не угасают, сейчас она буквально не может представить себе жизни без мужа, который давно стал ее неотъемлемой частью. Варум считает, что даже проблемы и противоречия делают брак лучше.

«С каждым годом все сложнее отвечать на вопрос: "Раскройте секрет вашего семейного счастья". И не потому, что представление о перманентном счастье — утопия, а потому, что страшно признаться даже лично себе в том, что рядом с тобой не просто человек, а это теперь часть тебя самой. Не помню в какой момент это с нами, женщинами, происходит, но происходит. В семейной жизни, помимо нежности, тепла и чувства защищенности, есть достаточное количество противоречий и неудобств. Но, как это не парадоксально, со временем и они становятся неотъемлемой частью этого самого счастья. С Днем рождения, МОЙ! Будь благополучен, успешен и здоров! И спасибо тебе за все то женское, что ты сумел отыскать в моем сердце, сердце маленького стального скептика. Я тебя... ну ты в курсе», — написала Варум.

Еще в прошлом году поклонники подозревали, что в семье Агутина и Варум не все так гладко. Ходили слухи о романе певца с молодой участницей проекта «Голос» Элиной Чагой, а Анжелика выкладывала в своем «Инстаграме*» депрессивные посты.





*Организация запрещена на территории РФ


Варум сорвала номер на концерте у Агутина
«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой