«У Егора были определенные комплексы»: Нюша назвала причину расставания с Егором Кридом

Как Нюша отпраздновала день рождения?
Нюша с размахом отметила день рождения в кругу близких друзей. Фото: официальная страница Нюши в «Инстаграме*»
Исполнительница поведала о своих взаимоотношениях с бывшим бойфрендом

29-летняя российская певица Анна Шурочкина, известная большинству поклонников под псевдонимом Нюша, раскрыла причину своего расставания с бывшим молодым человеком.

По словам исполнительницы хитов «Выше» и «Наедине», Егор Крид сильно комплексовал из-за своего скромного материального положения. Во время романа с дочерью продюсера парень чувствовал себя не в своей тарелке, а еще жаловался на предвзятое отношение родителя Нюши. Откровенное признание популярной певицы появилось на YouTube-канале «А поговорить?».

«У Егора были определенные комплексы, в силу того, что он тогда еще немного зарабатывал, был не таким успешным и так далее. На тот момент он подумал, что в этом причина», — заявила артистка, имея в виду непростые взаимоотношения Крида с ее отцом.

Певица впервые озвучила в своем интервью шокирующий факт, имевший место много лет назад

К слову, в тот момент Нюша решила принять сторону папы, посчитав, что ее бывший парень просто пытается сложить с себя всю ответственность за неумение наладить диалог с продюсером. Вместе с тем красотка подчеркнула, что никогда не обращала внимания на то, как родители относятся к ее молодым людям.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида