Сестра Бузовой освоила танцы на пилоне

Анна Бузова
Анна Бузова освоила танцы на пилоне. Фото: инстаграм*
Родственница певицы и ведущей гордится новым полезным навыком

32-летняя сестра Ольги Бузовой похвасталась перед подписчиками своим новым увлечением. Оказалось, что Анна решила освоить танцы на пилоне. Девушка призналась, что долгое время помышляла о полезном и эстетичном хобби, но всегда в ее планы вмешивались какие-то «но». Не обошлось на пути к физнагрузкам и без пресловутой лени, которая нередко заставляет нас сворачивать с выбранного пути.

«Как же я горжусь тем, что я поборола эти мысли, получила невероятный кайф от тренировки, эмоции, впечатления и отличную физическую нагрузку, как же много мы недополучаем, теряем и не делаем, потому что ..... (тут можно перечислять вечно: лень, отговорки, неуверенность в себе, страх и т.д.)! Только мы сами можем разноообразить и насытить нашу жизнь!» — написала девушка на своей странице в Instagram*.

Сегодня Ольга Бузова отмечает день рождения

Напомним, не так давно Анна Бузова и ее сестра наконец продолжили общение после долгой паузы. Ведущая разругалась с младшей родственницей почти год назад, но о причинах конфликта светские львицы так и не поведали общественности. Ольга Бузова первой заявила о желании снова сблизиться с Анной, упомянув, что раздор в их дружной семье произошел по какому-то смехотворному поводу.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото