Филипп Киркоров подтвердил ссору с Аллой Пугачевой

Причина ссоры Киркорова и Пугачевой
Филиппа Киркорова не позвали на день рождения Аллы Пугачевой. Фото: Виктор Лисицын/globallookpress.com
Филипп Киркоров признался, что не общается с Аллой Пугачевой, но причину ссоры называть не стал

Филипп Киркоров и Алла Пугачева, прожившие девять лет в браке, после развода в 2005 году оставались близкими друзьями и общались семьями. Да и сам Филипп много раз публично признавался в любви Примадонне, однако в последний год поклонники стали замечать, что отношения между бывшими супругами ухудшились.

Алла Борисовна перестала посещать дни рождения детей Киркорова и отписалась от него в социальных сетях. Поклонники были удивлены, что артисты совсем перестали общаться. В недавнем интервью Филипп подтвердил, что сейчас они с Аллой Борисовной не общаются, но называть причину конфликта не стал.

«Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Мы не дружим домами, это было бы странно. Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности. И она знает, если придет беда, я всегда помогу. А радости ей есть, с кем делить. Я же вижу — в отличие от Аллы, я на нее подписан в "Инстаграме*"», — отметил Киркоров в разговоре с журналистами «Комсомольской правды».

А вот с дочерью Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте Киркоров продолжает общаться и поддерживает теплые дружеские отношения, несмотря на ссору с ее матерью.

На днях Филипп Киркоров поделился еще одним эпизодом из своей жизни, рассказав, как пережил жестокую травлю 16 лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента