Звезда «Дома-2» Ольга Жарикова госпитализирована с угрозой выкидыша

Как проходит беременность Ольги Жариковой?
Ольга Жарикова попала в больницу из-за угрозы выкидыша. Фото: официальная страница Ольги Жариковой в «Инстаграме*»
Ольга Жарикова попала в больницу из-за тяжелого течения беременности

Звезда «Дома-2» Ольга Жарикова совсем недавно объявила о том, что в скором времени станет мамой. А сразу после — что попала в больницу с угрозой выкидыша. Причиной стали сильный токсикоз и тяжелое течение беременности.

«Я поступила в больницу с гипертонусом матки. До этого лежала в Санкт-Петербурге, если помните, с токсикозом — он длился неделю. Очень сильно обострилось обоняние, от этого тоже подташнивало, но я научилась более-менее это контролировать. Не хочется есть мясо, жаренное на масле, огурцы, помидоры, тянет на что-нибудь вкусное», — рассказала 26-летняя Жарикова на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Поклонники желают Жариковой скорейшего выздоровления и счастья в семейной жизни: отцом будущего малыша стал ее бывший муж Виктор Соловьев, с которым они вновь пытаются стать парой. Изначально супруги много раз ссорились и расставались из-за слишком агрессивного поведения мужчины.

К слову, на днях супруга Джейми Оливера призналась, что перенесла пятый выкидыш. Несмотря на это, 45-летняя женщина и мать пятерых детей не теряет надежды стать матерью еще раз.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»