У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 18 июля

Вин Дизель
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 18 июля: Вин Дизель. Фото: инстаграм*
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 18 июля

Сегодня, 18 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 18 июля

18 июля 1967 года родился известный американский актер  Вин Дизель. Он сыграл во многих боевиках, но прославился благодаря серии фильмов «Форсаж», в каждом из которых Дизель играет одну из ключевых ролей. Сейчас Вин Дизель продолжает сниматься в кино, чаще всего выбирая именно боевики, а также много времени уделяет продюсированию.

В 1971 году родился российский актер Леонид Барац, который является одним из основателей комического театра «Квартет И». Леонид выступает на сцене в театре в рамках своего коллектива, а также снимается в кино. Он зарекомендовал себя как успешный комедийный актер.

В 1982 году родилась голливудская актриса индийского происхождения Приянка Чопра. Приянка начинала карьеру в качестве модели и стала победительницей конкурса «Мисс мира — 2000». Она начала сниматься в сериалах лишь пять лет назад, но за такое короткое время стала заметной фигурой в Голливуде, хоть пока и не может похвастаться таким большим количеством ролей.

Также сегодня свой день рождения отмечает Любовь Казарновская — советская и российская оперная певица. Казарновская уже давно преподает и уже около 10 лет часто появляется на телевидении в качестве музыкального эксперта на различных шоу и в программах подобной тематики.





*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Барац о расставании с женой: «Мы в разводе, но у нас родился сын»
Киндер-сюрприз: к кому из звезд прилетел аист, а к кому — только летит